Двухместный катамаран "Кумир-2"


Двухместный катамаран с продольной посадкой предназначен для походов 1-3 категории сложности, рыбалки и охоты, путешествий по озерам.
Надувная сидушка и спинка обеспечивают комфорт для при длительном нахождении на воде. На катамаран можно легко погрузить значительный объем вещей на носу и специальный платформе на корме.
Малая осадка позволяет проходить мели и перекаты, свободно себя чувствовать на реках с малым расходом воды. 
Катамаран собирается в течении 20-30 минут.
Комплектация катамарана: баллоны - 2 шт., каркас(полный комплект), натяжная палуба, надувные сидушки, спинка с карманами, рем. комплект, упаковочный мешок, упаковочный мешок для каркаса.
Оболочка катамарана полностью изготовлен из тентовой ткани «Теза», камеры – из прорезиненного капрона арт.295.
Поскольку грузоподъемность данного катамарана менее 230 кг., государственная регистрация ему не требуется.
Также существует одноместная версия такого катамарана.

Длина – 3.8 м
Ширина – 1.16 м
Диаметр баллонов – 0.39 м
Вес – 18 кг (в полной сборке)
Грузоподъемность – 210 кг.



1 комментарий:

  1. Отличный катамаран. Очень устойчивый сплавлялся по реке АЙ участок от Порогов до д. Асылгужино катамаран показал себя ка нельзя лучше было очень много камней которые катамаран прошел играюче несмотря на загрузку. Резиновые лодки после этого "спецучастка" пришлось клеить. Катамаран довольно быстро собирается и имеет очень небольшой вес несмотря на длину около 4 х метров. Понравилось сливное дно. Вода вообще не задерживается. Сидеть очень удобно на надувных креслах. Практически как дома. Очень рекомендую такой катамаран, как альтернатива лодке ПВХ.

    ОтветитьУдалить